News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Представители Армении вернулись с конкурса красоты в Турции с большим количеством наград. Международный конкурс-фестиваль Красоты и моды прошел в городе Бодрум турецкой провинции Мугла с 20 по 30 сентября (фото). Семь представителей Армении, принявшие участие в конкурсах Princess of the Globe and Photomodel of Universe 2012, Little Princess  World and Little Prince World  и Mini/Junior Top Model of the World-2012, вернулись домой с восемью наградами. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщил организатор конкурса, председатель Всемирной лиги красоты и моды, Международного оргкомитета «Мисс и Мистер мир» Ашот Хачатрян.

Представившая Армению на конкурсе Princess of the Globe and Photomodel of Universe 2012 22-летняя Лаура Карагезян завоевала два титула – «Мисс талант» и  «Miss Sun Dance», получив в качестве приза 10-дневную путевку на двоих.

В детском конкурсе Little Princess  World and Little Prince World  и Mini/Junior Top Model of the World-2012 приняли участие шесть детей из Армении. В группе от 3 до 5 лет Алина Галстян удостоилась титула «Mini Top Model  of the World», а Алекс Гаспарян был признан «маленьким принцем». Главный приз в возрасте от 5 до 7 лет завоевали Элен Гластян и Гор Баклачян. Ваграм Абелян был признан «фотомоделью космоса», а Вардан Гезалян получил титул «Junior Top Model  of the World».

Отвечая на звучащую в его адрес критику за то, что конкурс был организован в Турции, А. Хачатрян заявил, что конкурс каждый год проводится в одной из стран мира, и не следует искать политику в том, что в этом году он прошел в Турции. Просто, по его словам, в Турции были обеспечены хорошие условия для проведения конкурса.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое