News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Первая леди Франции Валери Триервейлер была одновременно супругой Президента Франции Франсуа Олланда и любовницей замужнего консервативного министра, сообщает сегодня британская «Сан». Газета опубликовала детали скандальной измены Триервейлер, «47-летней и темпераментной» супруги французского президента, с министром консервативного правительства Патриком Деведжян.

Деведжян является правым политиком и близким другом противника Холланда, экс-президента Франции Николя Саркози, который проиграм Олланду на президентских выборах в мае нынешнего года.

Валери Триервейлер никогда не пользовалась любовью французской прессы, называвшей первую леди не иначе как «Валери ротвейлер» и «Первая наложница», и еще до этого скандала с изменой была одной из самых непопулярных первых леди в новейшей истории Франции.

Триервейлер стала любовницей своего будущего, третьего по счету, мужа и нынешнего французского президента еще в то время, когда 58-летний Холланд все еще жил с Сеголен Рояль, матерью его четверых детей и влиятельной фигурой в Социалистической партии.

Как теперь стало известно, Валери Триервейлер не только была замужем во время своей интриги с женатым Олландом, но она также устраивала «секретные сексуальные свидания» с правым политиком Деведжяном, которому сейчас 68.

По сообщению газеты, Триервейлер нередко просила Деведжяна оставить 30-летнюю жену ради нее, и только когда он наотрез отказался это сделать, она сосредоточила свои усилия на нынешнем президенте Франции Франсуа Олланде.

«Это звучит невероятно, но как г-н Деведжян, так к г-н Олланд знали, что они оба спят с одной и той же женщиной, и относились друг к другу 'с большим уважением'», - отмечает газета.

В то же время, Триервейлер, спавшая с двумя мужчинами одновременно, была вдобавок замужем за вторым мужем, ее коллегой из журнала Пари Мач, журналистом Денисом Триервейлером, от которого она имеет трех сыновей. Таким образом, она находилась в активной связи с тремя мужчинами одновременно.

Более подробная информация о сложных треугольниках любви в жизни Валери Триервейлер содержится в неофициальной биографии первой леди Франции, написанной французскими политическими писателями Кристофм Джакобишином и Аликсом Боулагетом, которая выходит завтра.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое