News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Президент Армении Серж Саргсян 17 апреля принял вице-президента «Twitter» Раффи Крикоряна, находящегося в Ереване по приглашению центра «Тумо».

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе президента Армении, Саргсян отметил важность визита, который нацелен на ознакомление с образовательной программой «Тумо», оказание содействия разработке образовательного содержания в сфере программирования, а также обсуждения со специалистами ИТ-сферы международных тенденций развития сферы и вызовов, беспокоящих армянскую ИТ-общину.

Подчеркнув, что развитие ИТ-сферы является одним из приоритетов развития экономики Армении, президент посчитал успехи соотечественников радостным фактом и показательным примером для армянской молодежи. Серж Саргсян также отметил важность развития сотрудничества со специалистами ИТ-сферы Армении.

Раффи Крикорян  проинформировал президента о состоявшихся встречах в рамках его визита, в том числе и со специалистами ИТ-сферы. По его словам, эти специалисты внушают большие надежды, которые делают развитие ИТ-сферы в Армении перспективным.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое