News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Лидера партии «Закон и справедливость» Ярослав Качиньский уже признал свое поражение на выборах президента Польши и поздравил своего соперника Бронислава Коморовского с победой.

"Я должен начать с того, что требует добрая традиция - поздравляю Бронислава Коморовского, - сказал Качиньский, выступая в своем избирательном штабе. - Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в этих выборах, но прежде всего тех, кто меня поддержал", - передает ВВС.

В свою очередь, выступая перед своими сторонниками вечером 4 июля, Бронислав Коморовский сказал: "Сегодня мы откупорим маленькую бутылку шампанского, а завтра – большую бутылку".

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, по результатам подсчёта 95 процентов голосов, во втором туре лидирует кандидат в президенты от правящей партии "Гражданская платформа", спикер Сейма  Бронислав Коморовский.

По предварительным данным, спикер польского Сейма набирает 52,63 % голосов, а его соперник – лидер оппозиции, глава партии "Закон и справедливость" Ярослав Качиньский – 47,37%.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое