News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

В прямом эфире ирландского телешоу состоялась встреча 27-летнего Арсена Хачатряна из Еревана и отправившей ему 16 лет назад подарок на Рождество Клэр Фэхи из Ирландии. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил бухгалтер по специальности Арсен Хачатрян, который на днях исполнил свою мечту детства и отправился в Ирландию, где встретился с Клэр Фэхи.

Арсен полетел в Ирландию 27 сентября, а уже на следующий день в эфире утреннего телешоу ирландского телеканала состоялась долгожданная встреча.

«Я был очень взволнован и напряжен, поскольку проводились съемки и был примой эфир. Клэр знала, что я поеду в Ирландию, но и предположить не могла, что мы встретимся с ней в прямом эфире. Это была очень радостная и трогательная встреча», - рассказал Арсен Хачатрян.

Он отметил, что эта добрая история вызвала большой интерес в среде ирландских СМИ, и его с Клэр пригласили на ряд телепередач.

Арсен и Клэр также отнесли коробки с подарками учеников одной из ирландских школ, которые в рамках детской благотворительной акции будут отправлены школьникам из стран Восточной Европы и Африки.

«В Ирландии я познакомился с красивой семьей Клэр. Они живут в деревне, у них прекрасная семья. Также мы отнесли коробки с подарками ученикам школы, которую посещала Клэр», - сказал Арсен Хачатрян.

Как ранее сообщало Новости Армении - NEWS.am, живущий в Ереване Арсен Хачатрян осуществил мечту своего детства и посредством соцсети Facebook нашел ирландку, которая 16 лет назад, в рамках детской благотворительной акции на Рождество отправила ему коробку с подарками.

Ирландка была потрясена, когда незнакомец, которому она послала коробку с подарками 16 лет назад, нашел ее в «Facebook». 24-летняя жительница города Туам, Клэр Фэхи, была в шоке, когда получила сообщение от армянина Арсена Хачатряна.

Когда ей было восемь лет, в рамках детской рождественской кампании она послала ему коробку, где были перчатки, карандаши, тетрадь и зубная щетка. Чтобы доказать подлинность, Арсен отправил фотографию письма Клэр, отметив, что хочет поблагодарить ее за щедрость и подарок, который он получил, когда учился в школе.

Ирландка была также рада, что Арсен послал фотографию, на которой изображен он со своей женой и ребенком. Она отметила: «Ему сейчас 27 лет, у него прекрасная семья и восьмимесячная дочь. Он окончил колледж, чтобы стать бухгалтером, и у него есть свое туристическое агентство. Он кажется удивительным».

Клэр добавила, что желает поддерживать связь с армянином, так как стала относиться к нему как к члену семьи.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое