News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Вопросы дальнейшего развития двусторонних отношений 6 октября были обсуждены на встрече премьер-министра Армении Овик Абрамяна и новоназначенного Чрезвычайного и полномочного посла Беларуси Игоря Назарука

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства, премьер-министр поздравил Игоря Назарука с назначением на пост посла и пожелал успехов в выполнении дипломатической миссии. Премьер-министр высоко оценил армяно-белорусские межгосударственные отношения и выразил уверенность в том, что Назарук своей деятельностью будет содействовать дальнейшему укреплению и расширению сотрудничества в политической, экономической, гуманитарной и других сферах.

Игорь Назарук выразил премьер-министру благодарность за прием и заверил, что в период исполнения своих обязанностей приложит все возможные усилия для углубления двусторонних связей во всем направлениям. 

Во время встречи участники обменялись мнениями об активизации армяно-белорусских экономических отношений, полноценном использовании имеющегося потенциала, расширении деятельности в рамках Евразийского экономического союза. В данном контексте стороны  отметили важность работы Армяно-Белорусской межправительственной комиссии по экономическим вопросам.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое