News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Обсуждения не было – президент Армении провёл  программное и концептуальное выступление о задачах внутренней и внешней политики Армении. Об этом заявил журналистам 12 февраля после встречи президента Сержа Саргсяна с руководящими лицами страны, пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.

«Говорилось о глобальных концептуальных вопросах – о социально-экономической политике, задачах Армении в условиях новой конституционной реальности, деятельности чиновников, борьбе с коррупцией, внутренней и внешней политике. Не было ни одной сферы, включая свободу прессы и развитие демократии, к которой не обратился президент страны»,- отметил Шармазанов.

На вопрос, обсуждался ли опрос сотрудничества с АРФД Дашнакцутюн, пресс-секретарь РПА ответил: «Конкретно о сотрудничестве с Дашнакцутюн не говорилось, говорилось о повышении роли партий».

На вопрос, каким был основной посыл в речи президента, Шармазанов ответил: «Их было множество – и о социально-экономическом развитии, и о более добросовестной работе чиновников».

Отметим, что Серж Саргсян принял руководящий состав парламента, правительства и судебных органов, а также структур территориального управления.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое