News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Американские ученые заявили, что родителям не стоит публиковать фотографии младенцев в соцсетях. Сообщается, что данное отношение может привести к серьезным последствиям, передает Informing

Как известно, все чаще родители добавляют в Сети снимки своих маленьких детей. По словам специалистов из Академии Педиатрии в США, это может стать причиной психических осложнений у малыша во время его развития.

Медики отмечают, что дети должны сами решать, хотят ли они, чтобы их фото оказались в интернете. Поскольку в раннем возрасте они не могу этого делать, родителям нужно задуматься о необходимости показывать общественности своего новорожденного ребенка.

Стоит отметить, что педиатры не советуют родителям размещать снимки семьи, которые были сделаны во время отдыха за границей. По их словам, это может негативно повлиять на восприятие младенца.

Подчеркнем, что ученые также рекомендуют детям до 1,5 лет не пользоваться компьютером или смартфоном. Так, со временем родители смогут скачать для ребенка специальные обучающие программы, которые полезны для развития.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое