News
Лента
News
Воскресенье
Апрель 28
Вся лента

Богучарский районный суд Воронежской области РФ 28 сентября вынес приговор 42-летнему Араику Кюрегяну, обвиняемому в похищении и убийстве несовершеннолетнего.

Как установлено судом, началась криминальная история в селе Чертково Ростовской области. Там развивалась нешуточная любовная драма. В конце апреля местная жительница отвергла 42-летнего гражданского мужа - уроженца Армении – и уехала в неизвестном направлении. Пытаясь вернуть любимую, покинутый сожитель поехал к её матери. Не найдя там беглянки, он забрал её 17-летнего сына, который гостил у бабушки, и вновь отправился на поиски.

Куда ехал разгорячённый обидой мужчина, он объяснить так и не смог.Похищенный юноша тогда рассказал, что у матери давно есть другой мужчина. Обезумев от ярости, похититель стал избивать парня, резать ножом. Жертва быстро потеряла сознание. Как выяснили позже эксперты, 17-летний юноша умер от потери крови.

Осознав, что натворил, мужчина решил тут же покончить с собой: начал резать вены, бить себя ножом в грудь. Но безуспешно. Тогда преступник решил сдаться.Кюрегян признан виновным. Осужденному назначено 15 лет исправительной колонии строгого режима. Приговор может быть обжалован в течение 10 дней, сообщает портал «Все новости Воронежа»

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое