News
Лента
News
Вторник
Апрель 30
Вся лента


Политическая ситуация в Армении является прискорбной, и все идет к худшему. Об этом на встрече с журналистами 15 марта заявил председатель Народной партии Тигран Карапетян, добавив, что монополия во власти – это плохо, а между тем, в Армении к власти вновь приходит тот же клан.

«Никого не пускают в парламент, окружают своими предателями, и тем утешаются. Говорят, смотрите, вчера был оппозиционер, а сегодня рядом с нами, значит, мы – хорошие. Но не говорят, что это они их породили. Они всему этому научились у коммунистов, и ничего не изменилось. Говорят, что пенсии повысились на 12%, а между тем, они повысились всего на 2200 драмов. Но они предпочитают говорить в процентах, поскольку в противном случае это будет звучать смешно», - сказал Карапетян.

Он сообщил, что выдвинет свою кандидатуру по мажоритарной системе, поскольку по пропорциональной их голоса крадут. Карапетыч решил выставить свою кандидатуру в 17-ом избирательном округе в Арташате. Он считает, что было бы не плохо, чтобы вместе с ним в этом округе баллотировались бывший спикер парламента Овик Абрамян, его брат и экс-глава Полиции Алик Саркисян, но они, к сожалению, баллотируются по пропорциональному списку.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое