Reviews
Лента
Reviews
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Противостояние между премьер-министром Армении и мэром Еревана носит все более открытый характер…  

Противостояние между премьер-министром Армении Овиком Абрамяном и мэром Еревана Тароном Маркаряном уже носит открытый характер. Об этом пишет газета «Жоховурд».

«На вчерашнем заседании Правительства Министерство территориального управления представило проект решения о выделении мэрии Еревана 4 млрд. драмов. И когда на заседании кабинета министров мэр Еревана Тарон Маркарян обосновывал необходимость выделения средств, Овик Абрамян прервал его: «Маркарян, но мы же договорились выделить эти 9 млн. в конце  года». «Господин премьер-министр, мы эту сумму предусматриваем для предварительной оплаты», - попытался воспротивиться столичный градоначальник. Однако премьер остался непреклонным: «Как договорились – так и сделаем».               

По нашим сведениям, на днях в Министерстве территориального управления по этой теме было проведено совещание, на котором приняли решение, несмотря на достигнутую с Абрамяном договоренность, вопрос, все-таки, представить на заседании Правительства. Очевидно, именно этот сюрприз стал причиной возмущения главы Правительства и последовавшего за ним отказа», - отмечает «Жоховурд».

!
Этот текст доступен на Հայերեն and English
Распечатать
Самое