В период летних отпусков «Юнибанк» ввел в действие новый срочный вклад «Летний», отличительной особенностью которого являются высокие процентные ставки на короткий срок размещения – от 3-х месяцев.
Вклад можно оформить как в драмах РА, так и в валюте по следующим процентным ставкам: 13% годовых на драмы, 8-9% годовых - на доллары и 6% годовых - на евро. Минимальная сумма вклада «Летний» составляет 100 000 драмов или 300 долларов/евро. Вклад могут оформить как физические, так и юридические лица. Всем вкладчикам, разместившим средства на данный вклад, в подарок предоставляется банковская карта ArCa или Visa Electron, а также карта единой системы коммунальных платежей UNIPAY. Вклад «Летний» можно оформить до 31 августа 2013г, сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе банка.
«Юнибанк» является лидером банковской системы Армении по срочным вкладам, что свидетельствует о высоком доверии населения к банку. По итогам первого квартала 2013г. общий объем вкладов в «Юнибанке», по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, увеличился на 16%-ов и составил 117 млрд драмов, из которых 107 млрд драмов - срочные вклады. Спрос на продукты банка обусловлен наличием линейки вкладов, которые отвечают самым широким требованиям клиентов, и реализацией акций, в рамках которых «Юнибанк» предлагает повышенную доходность.























