По итогам проведенных сотрудниками Ванадзорского отделения Полиции оперативно-розыскных мероприятий подвергнут приводу гражданин РФ Армен Г. (1975 г.р). Мужчина разыскивался правоохранительными органами Южно-Сахалинска (РФ) по обвинению в изготовлении, хранении и транспортировке наркотиков. Армен Г. задержан.

Как сообщает пресс-служба Полиции Армении, сотрудники Иджеванского отдела подвергли приводу Ашота Х, 1962 г.р. Мужчина находился в розыске по обвинению в незаконном хранении, обработке, приобретении наркотиков без цели сбыта (ч.1 статьи 268 УК). В качестве меры пресечения избран арест.

Днем 28 июня в отделение Канакер-Зейтун добровольно явился Карлен Х, 1981 г.р. Мужчина разыскивался по обвинению в воровстве.