Автомобиль генерального директора киноконцерна «Мосфильм» Карена Шахназарова столкнулся с такси на Ильинском шоссе в Подмосковье. Авария произошла около 11 часов утра 5 июля.
В районе деревни Александровка на Ильинском шоссе столкнулись автомобили Mercedes и Daewoo, сообщил Life News источник в правоохранительных органах региона. Джип Mercedes, в котором ехал Шахназаров, пострадал, однако сам Карен Георгиевич, к счастью, травм не получил.
По предварительным данным, авария случилась по вине водителя Daewoo, таксиста, который, высадив пассажира, отъезжал от обочины, в то время как джип режиссера ехал прямо.
Сам Карен Шахназаров сразу после оформления всех необходимых бумаг на месте ДТП поспешил уехать по делам. Карен Георгиевич передал, что с ним все в порядке, ничего страшного не случилось, сообщили Life News в приемной режиссера.





















