Компания «АрменТел» (бренд Beeline) продолжает сотрудничать с НПО «Центр развития и поддержки предпринимательства», с целью оказания поддержки компьютерному центру в Ванадзоре.

Еще в 2009 году деятельность центра расширилась. В частности, параллельно основам программирования с января 2013 года стартовала программа  «Юный техник». Цель программы – дать возможность всем участникам получить прикладные знания о цифровых технологиях.

Группу ведет высококлассный специалист, член НПО «Интернет-сообщество Армении» (ISOC.AM) Ваан Минасян, руководитель проекта – член той же организации Маргарита Согомонян.

«Получить качественное образование без знания компьютера в современном мире невозможно. «Арментел» продолжает занимать ведущие роли на рынке интернет-услуг Армении, и как социально ответственный оператор, мы стремимся сделать современные технологии доступными не только в столице, но и в регионах», - заявил генеральный директор «АрменТел» Андрей Пятахин.

Организация «Центр развития и поддержки предпринимательства» основана в 1995 году и проводит сетевые бизнес-семинары и курсы. За эти годы при поддержке организации был подготовлен ряд технических специалистов, сделавших карьеру в сфере ИТ.