Стеклянное многоэтажное здание посреди Лондона деформировало крышу автомобиля Jaguar ХJ, припаркованного возле здания. Каким-то непостижимым образом на машину, стоящую на парковке, был направлен отблеск света от близстоящего небоскреба, да так что, верхняя часть автомобиля попросту расплавилась.
Как рассказал представителям СМИ Мартин Линдси, владелец автомобиля, он несколько удивился, возвращаясь назад к своей машине и увидев толпу людей, окруживших Jaguar. Все прохожие просто делали снимки расплавленного автомобиля.
На лобовом стекле Линдси обнаружил напечатанное письмо от представителей организаций, которые возводили небоскреб, Land Securities и Canary Whar, сообщает «Эксперсс-Новости».
Представители компании извинились перед владельцем машины и обещали оплатить ему ремонт. Ущерб, причиненный автомобилю, был оценен в сумму около 1,5 тыс. долл.
























