В парламенте будет обсужден вопрос лишения депутатского мандата лидера «Процветающей Армении» Гагика Царукяна. Об этом заявил журналистам 12 февраля секретарь парламентской фракции Республиканской партии Армении Гагик Меликян после заседания Совета РПА.
«Об этом упомянул и председатель Национального Собрания, признав свою вину, что в свое время этого не сделал»,- заявил Меликян.
Президент Армении Серж Саргсян, добавил он, назвал вещи своими именами. «Грабитель не может быть благотворителем. Ни один предприниматель, работающий в реальном налоговом поле, не может проводить такие благотворительные акции и накопить такое богатство»,- заявил Меликян.
Отметим, что 12 февраля во время выступления на заседании Совета РПА президент Серж Саргсян заявил, что Гагик Царукян как политический деятель стал злом для страны. Он также освободил Царукяна от членства в совете Национальной безопасности и обещал, что начнется процесс в связи с периодическим отсутствием Царукяна на заседаниях парламента.
























