Совершивший неудачный прыжок в горах Армении 11 октября российский парашютист Максим Баранов, возможно, будет перевезен в Россию. Об этом корреспонденту Новости Армении – NEWS.am  сообщил заведующий реанимационным отделением медцентра «Эребуни» Армен Мурадян.

«В Армении находятся мать и жена Баранова. Есть информация о том, что они решили перевезти Максима  в Россию», - сказал Мурадян. Заведующий реанимационным отделением медцентра «Эребуни» также заявил о том, что Баранов продолжает оставаться в коме и подключен к аппарату искусственного дыхания.

Отметим, что Баранов при падении получил травму головы. У россиянина также зафиксированы перелом тазобедренной кости и многочисленные ушибы.

Как сообщалось ранее, гражданин России, 27-летний Максим Баранов пострадал 11 октября, неудачно прыгнув в горах в районе Апарана.