В соцсетях стартовала акция в поддержку главы Чеченской Республики под хэштегом #Рамзаннеуходи. Об этом сказал председатель Союза чеченской молодежи Рустам Тапаев в интервью радиостанции «Говорит Москва». 

В Instagram к акции присоединились более 3 тыс. человек, отмечает радиостанция.

«Раз глава республики сказал не делать митинги, то, конечно, их делать никто не будет, но все равно такая акция в интернете уже идет, набирает обороты. В любом случае она призвана показать Рамзану Кадырову, что действительно его поддерживают и жители республики, и жители всей остальной России», — отметил Тапаев.

27 февраля Кадыров заявил, что он достиг «пика» на посту главы Чеченской Республики, и добавил, что его время прошло. «Вот чтобы не использовали мое имя против моего народа, я считаю, что руководству государства надо найти другого человека», — сказал Кадыров, сообщает РБК