Нельзя исключать никаких гипотез причин исчезновения над Средиземным морем авиалайнера А320 египетской авиакомпании Egyptair, заявил премьер-министр Франции Мануэль Вальс.

«Информация поступает постепенно, был немедленно развернут кризисный центр для установления списка пассажиров… Никакие предположения в настоящий момент нельзя сбрасывать со счетов», — сказал Вальс в эфире радиостанции RTL, передает РИА Новости.

Пассажирский самолет авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров в четверг ночью. На борту было 66 человек. Самолет вылетел из аэропорта Шарль де Голь.

Как сообщил телеканал «Маядин» в своем аккаунте в Twitter со ссылкой на источники в авиакомпании Egyptair, самолет упал в Средиземное море.