Калифорниец Пит Шень (Pete Shen) разместил на сервисе Airbnb объявление, где предложил всем желающим переночевать в магазине на его бензоколонке, сообщает Lenta со ссылкой на Mashable.

По словам Шеня, у его заправки крайне удобное расположение прямо у дороги, поэтому с каждого гостя он берет по 50-90 долларов за ночь. Заехать на ночлег необходимо до 10 вечера, а выехать — не позднее чем в пять утра.

При этом владельца не смущает отсутствие спальных мест для гостей. Они могут расположиться прямо на полу, а в качестве бонуса могут бесплатно есть продающиеся в магазинах шоколадки и чипсы, а также пить газировку. Шень, кроме того, отмечает, что оставляет камеры видеонаблюдения включенными и поэтому не рекомендует гостям организовывать романтические свидания.