Два гигантских граффити, изображающих президента США Дональда Трампа, появились на разделительном барьере между Иерусалимом и Вифлеемом, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.
На одном из граффити Трамп изображен обнимающим и целующим сторожевую башню на углу барьера. Изо рта нарисованного американского президента вылетают маленькие красные сердечки.
Второе граффити изображает Трампа в черном костюме и кипе. Он притрагивается к стене рукой. Подобные фотографии Трампа были сделаны в ходе его майского визита в Иерусалим к Стене плача. На граффити добавлена фраза: «Я построю тебе брата».
СМИ предполагают, что работу мог выполнить самый знаменитый и загадочный уличный художник Бэнкси. Подтверждения этим предположениям пока нет.
.jpg)
.jpg)
























