Полиция и органы опеки в Наро-Фоминске проводят проверку в связи с сообщениями об избиении младенца, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации Наро-Фоминского района.

Следователи устанавливают причины и обстоятельства избиения двухмесячного младенца в Наро-Фоминске,заявила  представитель Главного следственного управления СК по Московской области Евгения Кирюшина.
«25 ноября в приемное отделение Наро-Фоминской районной больницы № 1 был доставлен двухмесячный ребенок с различными телесными повреждениями. По данному факту следственным отделом по Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки», - сообщила она, добавив, что по ее результатам будет принято процессуальное решение.
Свою проверку по факту избиения ребенка проводит  полиция.
По предварительным данным, ребенка избили родители, у малыша зафиксированы переломы ребер. Также источник отметил, что его мать 2000 года рождения, проживает в неблагополучной семье.