В Ереване 2 ноября произошло разбойное нападение. В 01:00 в отдел Полиции по административному району Нор Норка из медицинского центра «Сурб Григор Лусаворич» получено сообщение о том, что в больницу доставлен некий гражданин.
Как сообщает Shamshyan.com, полиция и следователи выяснили, что раненым оказался житель административного района Нор Норк, 49-летний Армен Д., который сообщил врачам, что неизвестное ему лицо у подъезда напало на него, избило и все это происходило на лестничной клетке, после чего незнакомец похитил у него деньги, а также мобильный телефон.
Спустя несколько часов после инцидента полицейские задержали 22-летнего Александра Ш, который уже признался в совершении преступления.
По факту происшествия и по решению старшего следователя Амбарцумяна, по статье 175 части 1 Уголовного кодекса Армении возбуждено уголовное дело. Александр Ш. арестован.
Полиция и следственный отдел принимают необходимые меры для обнаружения похищенного имущества.
По словам источника, жертва и подозреваемый работают в одном и том же продуктовом магазине «Бонус»: Армен Д. - в качестве менеджера, Александр Ш. - в качестве пекаря.
























