Тайский магнат Ардон Родтонг, сколотивший состояние на выращивании фруктов, заявил, что заплатит десять миллионов тайских батов (около $314,000) тому холостяку, который женится на его 26-летней дочери Карнсите, сообщает Fox News. 

Кроме того 58-летний миллионер пообещал подарить будущему зятю ферму по выращиванию дуриана в провинции Чумпхон.

Стоимость этой фермы составляет несколько миллионов долларов.

В своей записи, котроую Родтонг опубликовал в одной из соцсетей, он также рассказал в нескольких словах о своей дочери: она помогает ему по бизнесу, владеет английским и китайским, и, что важно, она девственница.

Как пишет Daily Mail, у Родтонга есть еще несколько детей, в том числе сыновей, которые могли бы унаследовать его дело, однако Родтонг предпочел оставить свой бизнес будущему зятю.

Что касается требований к потенциальному зятю, миллионер заявил, что не хочет, чтобы его бизнес унаследовал кто-то со степенью бакалавра или магистра. По его словам, он просто хочет кого-то очень трудолюбивого.

Карнсите о поступке отца стало известно от одной из подруг. Говорят, что она в шоке.