Один из раненых во время стрельбы в синагоге в Сан-Диего, 34-летний Элмог Перец спас детей, сообщает Fox News.
Когда 19-летний подозреваемый Джон Эрнест начал расстреливать людей, он схватил стоявших неподалеку детей и побежал с ними на руках к ближайшему выходу.
В результате мужчина получил ранение в ногу и сейчас получает лечение в госпитале. Он лежит рядом с раввином синагоги, кто также был ранен.
Напомним, что в субботу в синагогу в Сан-Диего ворвался стрелок и начал расстреливать людей. В результате произошедшего погибла 60-летняя Лори Кей и получили ранения три человека. Подозреваемого в совершении преступления задержал представитель пограничного патруля, который в тот момент не находился на службе.
Власти заявили, что преступление было совершено на почве ненависти.

























