В рамках уголовного дела, возбужденного по факту проявления неуважительного отношения к судье Анне Данибекян, подвергнут приводу еще один человек. Об этом написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь Следственного комитета Армении Наира Арутюнян.
«В рамках уголовного дела, возбужденного по факту проявления неуважительного отношения к судье суда общей юрисдикции города Ереван
Анне Данибекян, только что был подвергнут приводу Саркис Огаджанян 1991 года рождения», - отметила Арутюнян.
Напомним, что в рамках упомянутого дела ночью был подвергнут приводу Нарек Мутафян. Он вчера с камерой подошел к судье Анне Данибекян, известной по делу «1 марта». Молодой человек ей задал вопросы. Данибекян, зайдя в здание суда, сообщила судебным приставам о том, что в ее отношении было проявлено неуважительное отношение, после чего позвонила правоохранителям. Мутафян задержан, ему предъявлено обвинение по статье 343 УК Армении (неуважительное отношение к суду).

























