Вице-мэр Ванадзора Норик Сардарян назвал глупостью муссируемую в СМИ смехотворную историю, связанную с его начальником, мэром Ванадзора Самвелом Дарбиняном.
«Я выдуманными журналистами глупостями не занимаюсь. Эта глупость пересказывается уже не первый год. Видно, кому-то хочется сказать что-то интересное, вот и цепляются за святые вещи. Говоря «святые», я не имею в виду мэра, речь о Пасхе. Нельзя терять время на такие глупости», - заявил Сардарян.
Напомним, что сегодня одна из ереванских газет рассказала о смешной истории, произошедшей с мэром города Ванадзор Самвелом Дарбиняном в день Пасхи. Явившегося на работу градоначальника встречает сторож со словами «Христос воскрес!». Мэр в ответ лишь кивает головой и поднимается в свой кабинет. Чуть позже в кабинет начальника заходит заместитель мэра и произносит те же слова: «Христос воскрес!». На что Самвел Дарбинян заявляет: «Знаю, сторож уже доложил».
Со своей стороны отметим, что случай чрезвычайно «похож» на анекдот времен Леонида Ильича Брежнева.

























