В ереванском медцентре «Армения» скончался Гагик Мирзоян, раненый во вчерашней перестрелке в пригороде столицы.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, 27 апреля около 6 утра поступило сообщение о перестрелке на пятом километре трассе Ереван-Аштарак. На место происшествия были направлены сотрудники Главного управления уголовного розыска полиции, сотрудники Котайкского областного управления полиции.

Выяснилось, что сообщение о стрельбе соответствует действительности, ранены двое мужчин. Братья Мирзояны, 42-летний Гагик и 38-летний Ваге, были госпитализированы в медцентр «Армения» с ранениями в области груди.  По имеющейся информации, братья владеют газозаправочной и бензозаправочной  станцией на трассе Ереван – Эчмиадзин.

На месте происшествия полицейские обнаружили машину марки «Мицубиси Паджеро», на дверце которой со стороны водителя были следы от выстрелов. Машина перевезена на штрафную площадку. Возбуждено уголовное дело.