Два человека погибли, по меньшей мере четверо госпитализированы в результате стрельбы в сортировочном центре торговой сети Walmart в штате Калифорния, сообщает Associated Press.
Оказалось, что на территорию сортировочного центра въехал мужчина и начал стрелять в людей.
Подозреваемому около 30 лет. Его личность пока не установлена. Возможно, нападение связано с какой-то историей на работе, сообщили в полиции газете Record-Searchlight.
Стрельба началась в районе 15:30.
Полицейские департамента полиции округа Техама выяснили, что стрелок проехал на машине четыре круга по парковке, затем врезался в здание и открыл огонь из полуавтоматического длинноствольного оружия.
При этом полицейские заявили, что пока не выяснили, может ли эта стрельба быть связана с аналогичным инцидентом в городе Шинглаун, штат Калифорния, когда в результате стрельбы погибли три человека.
























