Экс-министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили заявил, что у его политической команды есть стратегический план, и частью этого плана является его возвращение на родину.
Как заявил Окруашвили в эфире телекомпании «Маэстро», он вернутся в Грузию на третьем этапе партийного плана.
«Не так уж много времени осталось до третьего этапа. На втором этапе мы проверим готовность наших партийных структур, и последний этап, когда мы нанесем смертельный удар по властям, наступит очень быстро. Мы учтем недостатки и сделаем решительный шаг», - заявил Окруашвили, передает «Грузия online».
Что касается слухов о том, что экс-министр обороны собирается вернуться в Грузию через Цхинвали, лидер «Грузинской партии» навал это «сказками».
Экс-министр обороны Грузии вернется на родину, чтобы нанести «смертельный удар»

Доступно на
հայերեն





















