Как известно, бывший заместитель министра юстиции Армении Србуи Галян 1 сентября приказом генерального прокурора Артура Давтяна назначена на должность заместителя генерального прокурора, координирующего сферу и функции по конфискации имущества незаконного происхождения. То есть на этот момент место заместителя министра юстиции Армении остается вакантным. Об этом пишет газета «Жоховурд».

«По нашим сведениям, в ближайшее время на эту должность назначат судью суда первой инстанции общей юрисдикции Армавирской области Армена Ованнисяна. Следует отметить, что в правоохранительной системе его характеризуют как умного и знающего судью, хотя судьей его назначили совсем недавно.

Согласно официальной биографии Ованнисяна, он был назначен судьей суда первой инстанции общей юрисдикции Армавирской области постановлением от 26 февраля 2019 года, а до этого, с 2014 по 2019 год, работал в аппарате Кассационного суда РА, сначала в качестве советника председателя Кассационного суда РА, затем - главного специалиста Службы правовых экспертиз», - отмечает издание.перевод