Никакого оттока членов правящей Республиканской партии Армении (РПА) нет. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил председатель оргкомитета Республиканской партии Армении Рубен Тадевосян, комментируя публикации в прессе.
Он отметил, что партия продолжает свою работу в обычном режиме. Более того, в последнее время ряды партии пополняют новые люди. Только в течение последних 6 месяцев, по словам Тадевосяна, членство РПА получили более 8 тыс. человек. По данным председателя оргкомитета Республиканской партии Армении, сегодня РПА насчитывает 135 тыс. человек.
Отметим, что согласно публикациям в прессе, из офисов РПА в нескольких административных районах начался отток людей. Отмечается, что из РПА начали выходить те люди, которые на прошлых выборах были активно вовлечены в процесс фальсификаций. Согласно прессе, структуры административных районов Арабкира и Авана покинули несколько десятков известнейших фальсификаторов, которые в частных беседах посредством не совсем мягких и вежливых выражений выражают недовольство в адрес властей.
























