Наша борьба направлена не против представителей правоохранительных органов, полицейских. Мы исключаем какое-либо враждебное отношение к полицейским и другим представителям правоохранительных органов. Об этом на своей странице в Facebook заявил руководитель парламентской фракции «Честь имею» Артур Ванецян, комментируя заявления о том, что на сегодняшнем митинге планируются столкновения.

«Со вчерашнего дня в провластных кругах разными путями распространяются слухи о том, что якобы на сегодняшнем митинге оппозиция планирует столкновения.

Это говорит о страхах политической власти страны и одного человека. Это абсолютная ложь и делается с одной целью: удержать людей от участия в мирном митинге.

Официально заявляю:

Мы примем участие в этом мирном митинге солидарности, примем участие вместе с нашими семьями, нашими детьми, женами, родителями. Призываю всех также прийти на митинг с семьями. Наша борьба направлена не против представителей правоохранительных органов, полицейских. Мы исключаем какое-либо враждебное отношение к полицейским и другим представителям правоохранительных органов.

Наша борьба против политической власти.

Наша борьба во имя формирования стабильной и мирной среды в стране, во имя Армении, во имя Арцаха, во имя наших граждан, во имя нашей нации, во имя реально мирного и развивающегося региона.

Уважаемые соотечественники!

Будьте уверены, что мы добьемся успеха...

Добьемся успеха, так как борьба во имя родины и поколений священна.

Добьемся успеха благодаря нашей сплоченности, воле, последовательности.

Добьемся успеха вместе...», - написал он.