Ашот Пашинян не станет счастливее, копируя аморальное поведение отца, служа грязным пропагандистским махинациям, неуважительно относясь к матери своего погибшего ровесника, позиционируя  себя «жертвой» по сфабрикованному делу и превратившись в сердцееда для  аморальных фейков. Об этом на своей странице в Facebook написал вице-президент Республиканской партии Армении Армен Ашотян.

«Несчастливый не может стать счастливым за счет чужой беды. 

Единственный способ стать счастливым для несчастливого — быть справедливым и добрым по отношению к другим.

Насколько больными должны быть отношения для молодого человека, который преодолевает комплексы по отношению к собственному отцу, чтобы впервые в жизни появиться в рубашке «... 100%»?

И не говорите, что это семейные проблемы. Если они семейные, то не улаживаются за счет других семей.

Подло налаживать отношения «между отцом и сыном» за счет матери погибшего из-за Никола. В результате вы друг друга не любите, а используете.

P.S.: Матери, любите своих детей, чтобы они, вырастая, не превратились в Никола и Ашота. 

Мой народ становится несчастным из-за их искалеченного детства», - написал он.