Иллюзия того, что якобы наступит «эпоха мира» — это всего лишь иллюзия, поэтому видение нормального развития и укрепления Армении должно в качестве одного из первых шагов обязательно предполагать отталкивание врага от наших жизненно важных, образно говоря, кровеносных сосудов, и наоборот, для этого жизненно необходимо формирование эффективного армянского инструментария ограничения потенциала не только дорожной, но и нефтегазовой инфраструктуры. Об этом в своем Telegram-канале написал иранист Вардан Восканян.
«Географически Армения представляет собой неделимый и единый «остров», состоящий из нескольких горных «островов», где дороги, соединяющие эти «острова», имеют жизненно важное значение во всех аспектах.
К сожалению, это прекрасно понимает и варварский режим Баку, который целенаправленными агрессивными действиями хочет (в районе Тигранашена), а в ряде случаев уже сумел сорвать (Горис-Степанакерт, Варденис-Степанакерт, Горис-Капан) или поставить под угрозу держа его под наблюдением (Ерасх-Вайк, Сисиан-Горис и др.) сообщение жизненной важности между неразделимыми частями Армении.
Иллюзия того, что якобы наступит «эпоха мира» — это всего лишь иллюзия, поэтому видение нормального развития и укрепления Армении должно в качестве одного из первых шагов обязательно предполагать отталкивание врага от наших жизненно важных, образно говоря, кровеносных сосудов, и наоборот, для этого жизненно необходимо формирование эффективного армянского инструментария ограничения потенциала не только дорожной, но и нефтегазовой инфраструктуры», - отметил иранист.
Иранист: «Эра мира» — всего лишь иллюзия: нужно оттолкнуть врага от наших жизненно важных кровеносных сосудов

Доступно на
հայերեն




















