Раффи Ованнисян пришел на Площадь Свободы поддержать людей, посетивших его в дни голодовки. Об этом в ходе традиционных брифингов в парламенте 7 октября заявил депутат Национального Собрания Армении от фракции «Наследие» Армен Мартиросян.
Напомним, что несколько дней назад лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян побывал на Площади Свободы перед зданием Оперы в центре Еревана, где проходит круглосуточная акция Армянского национального конгресса. В ходе вчерашнего выступления на митинге координатор Центрального офиса АНК Левон Зурабян заявил о том, что те, кто вчера критиковали АНК за половинчатость и непоследовательность, сейчас стремятся быть замеченными среди демонстрантов и привлечь внимание общества.
«Не вижу необходимости в каком-то комментарии. Один тот факт, что я не осведомлен о подобных заявлениях, говорит о том, что мы заняты делом, а не риторикой», - сказал Мартиросян. «Кроме того, еще одна немаловажная причина визита - поддержка людей. Многие из них несколько месяцев назад сами посетили Ованнисяна во время его голодовки. Поэтому если есть люди, которые смешивают моральную поддержку с пиаром, это их дело», - заключил Мартиросян.























