Это произошло за несколько секунд до того, как мы превратились в него. За секунды до того, как мы превратились в него, в того, кто держал нас в своей железной хватке и не отпускал. Секунды до того, как мы стали пустыми сосудами, трусливыми, жадными, коррумпированными, эгоистичными, скупыми, одержимыми, параноиками, страдающими манией величия и моральными банкротами. Об этом пишет издание Haaretz, жестко раскритиковавшее политику премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.

«Биньямин Нетаньяху останется в анналах израильской истории как тот, кто поставил страну на грань разрушения. Но физическому уничтожению должно предшествовать разрушение разума. Биньямин Нетаньяху - подрядчик по сносу израильской души. Он разрушил израильскую психику, чтобы она соответствовала его собственной испорченной, пустой и бесчувственной душе.

Он нацелился на каждое место, в котором он распознал моральный стержень, на каждого человека, в котором он распознал моральный компас, и на каждую группу, в которой он распознал моральную ясность», - пишет издание.