Если сравнивать лишение лицензии с Уголовным кодексом, то это примерно то же самое, что лишить человека пожизненного заключения. Об этом на пресс-конференции 3 ноября заявил бывший директор компании «Электросети Армении» Давид Казинян.
«В компании «Электросети Армении» никогда не было таких действий, которые подразумевали даже близкое к этому наказание.
Они просто играют на чувствах людей. В вопросе тех же отключений электроэнергии ничего не изменилось, если не ухудшилось. А стиль работы властей сводится к беспределу», - отметил он.
Казинян напомнил, что пригласил на дебаты врио управляющего ЗАО Романоса Петросяна и Комиссии по регулированию общественных услуг Армении Месропа Месропяна на Общественном телевидении.


























