За текущий год мы уже перевезли более 450 тысяч пассажиров, в том числе 40 тысяч пассажиров в рамках международного сообщения. Об этом заявил 5 ноября генеральный директор «Южно-Кавказской железной дороги» Алексей Мельников.
Он заметил, что компания стремится повысить число пассажиров, стремится к тому, чтобы они могли в полной мере ощутить удобство и комфорт железной дороги.
Мельников напомнил, что ЮКЖД в текущем году, как и каждый год, летом организовала перевозку пассажиров по направлению Ереван – Батуми – Ереван. «Этот маршрут пользуется достаточно хорошим спросом со стороны туристов, в том числе российских, китайских туристов, туристов из стран Евросоюза и других направлений», - отметил он.
Ованес Манукян

























