Это не партийная борьба, у нее одна цель – устранить эти власти и сформировать национальное, профессиональное правительство. Об этом в беседе с Новости Армении - NEWS.am заявил член парламентской фракции «Армения» Агван Варданян.
«Главная цель одна – устранить их. Мы это сделаем, после чего сформируем национальное, профессиональное, который в короткие сроки наведет порядок в стране и будет иметь большой ресурс для создания солидарности в обществе», - сказал он.
Депутат отметил, что борьба носит децентрализованный характер, когда все элементы борьбы подойдут к Еревану, в столице начнется заключительный, решающий этап. «Мы их устраним», — добавил он.
Агван Варданян также выразил уверенность, что им удастся разбудить общественность и вывести людей на улицы.











