News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Второй президент Армении Роберт Кочарян не был приглашен на прием в честь находящегося в стране президента России Владимира Путина. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил руководитель офиса и пресс-секретарь второго президента Виктор Согомонян.

Он отметил, что Роберт Кочарян уехал за границу на прошлой неделе. Сообщить куда именно – Виктор Согомонян не счел целесообразным. Кочарян возвратится в Армению на следующей неделе. Руководитель офиса второго президента отметил, что Роберт Кочарян не присутствовал на приеме в честь президента России. Приглашения тоже не было. Одновременно Согомонян опроверг сведения прессы о том, что в последнее время отношения между Робертом Кочаряном и Владимиром Путиным обострились, и что Кочарян пытался встретиться с президентом России, но последний отказался. «Эти сведения не имеют ничего общего с действительностью», - заверил Виктор Согомонян.

Согласно газете «Грапарак», Роберт Кочарян не присутствовал на приеме в честь Владимира Путина 2 декабря. Как сообщили источники издания, в последнее время Роберт Кочарян дважды хотел встретиться с Владимиром Путиным, но последний не отреагировал.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое