Минобороны России и вооруженные силы Турции прервали все действовавшие каналы взаимодействия.Заявил официальный представитель министерства обороны России Игорь Конашенков. передает РИА Новости.

Также сообщается, что отозван представитель российского ВМФ, находившийся в Турции для координации действий Черноморского флота и турецких ВМС.

«Сегодня, в соответствии с ранее принятым решением, прерваны все действовавшие каналы взаимодействия между Минобороны России и вооруженными силами Турции. Это касается не только так называемой «горячей линии», которая была развернута для исключения возможных инцидентов в воздухе в ходе уничтожения объектов террористической инфраструктуры в Сирии», — рассказал Конашенков.