News
Лента
News
Воскресенье
Апрель 28
Вся лента

Между полицейскими и сторонниками фронта общественного спасения «Новая Армения», проводящими сидячий пикет на площади Свободы в Ереване, произошла потасовка: в результате пострадал пожилой человек. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил член инициативы «Вставай, Армения», участник сидячего пикета Гагик Егиазарян.

По его словам, 27 декабря сотрудники Национального академического театра оперы и балета имени Ал. Спендиаряна попросили на 4 часа снять со здания плакат с надписью «Новая Армения». Участники сидячего пикета согласились, но сегодня сотрудники Полиции не позволили прикрепить плакат обратно, вследствие чего между полицейскими и участниками сидячего пикета возникла потасовка. «Ухудшилось самочувствие дедушки Паргева, он получил ранение в области шеи. Я оказал медицинскую помощь, он пошел домой», - рассказал Гагик Егиазарян. Он отметил, что когда они попытались прояснить вопрос с сотрудниками Национального академического театра оперы и балета, последние заявили, что попросили снять плакат не временно, а навсегда, объяснив это тем, что здание является историко-культурным памятником.

Отметим, что сторонники фронта общественного спасения «Новая Армения» требуют объявить недействительными результаты проведенного в Армении референдума по конституционным изменениям.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
«Паст»: Что с вопросом «Общественного трибунала национальной гордости»? Будет ли Аршак Карапетян последовательным?
Отмечалось, что трибунал, как временное общественное объединение, должен включать великих армян, которые, в условиях опасностей, окружающих Армению, должны…
«Грапарак»: Когда оппозиция перейдет к совместной и радикальной борьбе
Нам сказали, что «необходимо уточнить некоторые вопросы»...
Ситуация на участке Раздана автодороги Ереван-Севан накалилась
В этот момент полицейские стали толкать граждан…
Полицейские подвергли приводу депутата Артура Хачатряна
Между гражданами и пытающимися открыть дорогу полицейскими…
Оппозиционный депутат парламента Армении: Это капитуляция
Депутат выразила сомнение в том, что власти Армении поднимают вопрос о пленных…
Перед зданием правительства Армении проходит акция протеста
Процесс, происходящий в настоящее время в Тавушской области, полностью антиконституционный…
Самое