News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Федерация футбола Армении во главе с Рубеном Айрапетяном делает все для того, чтобы нас разобщить. С таким заявлением в беседе с журналистами выступил член фан-клуба сборной Армении по футболу Эдгар Петросян. По его словам, об этом свидетельствует тот факт, что на матч Армения- Беларусь, который должен состояться 25 марта, единые билеты не продаются.

Члены фан-клуба сборной Армении сегодня попытались купить в кассе «Республиканского» стадиона билеты на эту игру, однако им предоставили всего 70 билетов на  северной трибуне. На этой и других трибунах, по словам футбольных фанатов, места были уже забронированы,  и билетов не было.

«Раньше термина «забронировано» никогда не было. Его придумали для того, чтобы мы не смогли все вместе занять места на одной трибуне. Сегодня нам удалось приобрести 70 билетов, всего у нас 150 билетов. Надеемся, что до игры нам удастся эту цифру довести до 200. В день же игры все мы попытаемся мобилизоваться, поскольку уверены в том, что на трибунах будут свободные места», - отметил Петросян.

Члены фан-клуба сборной Армении по футболу отметили, что игра Армения-Беларусь станет последней для Березовского. Возможно, в этот день они проведут какую-либо акцию, которую посвятят легендарному вратарю.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое