News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Бывший лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян, увидев нынешний общественно-политический заказ в отношении его личности, примет решение вернуться в активную политическую жизнь. Об этом на пресс-конференции 5 декабря заявил секретарь парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Ваге Энфиаджян.

По его словам, в ближайшие дни Гагик Царукян, проанализировав  сложившуюся в стране ситуацию, общественный заказ, политическую ситуацию, выступит с заявлением. «Мы провели отдельную беседу с Гагиком Царукяном, в ходе которой представили решение Политического совета «ПА» и призыв, чтобы он вернулся и был активно вовлечен в политическую жизнь в статусе руководителя партии», - отметил Энфиаджян. Гагик Царукян, продолжил депутат, та личность, которая всегда была рядом с народом. «И, исходя из  нынешнего общественно-политического заказа, думаю, его решение должно быть положительным», - подчеркнул Ваге Энфиаджян.

Напомним, что бывший лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян, ушедший из политики в прошлом году после резкой критики со стороны президента Армении Сержа Саргсяна, не исключил возможность своего возвращения к активной деятельности на политическом поприще.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое