News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Beeline улучшил условия постоплатных тарифных планов (ТП) мобильного интернета Drive. Теперь, в ТП Drive 5, Drive 15 и Drive 40 за ту же ежемесячную плату будет предоставляться больше высокоскоростного Интернета - 8, 20 и 50 ГБ вместо прежних 5, 15 и 40 ГБ соответственно. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе компании.

Кроме этого, действуют специальные условия приобретения 4G WiFi роутеров с ТП Drive. При подписке на любой из постоплатных ТП Drive на 18 месяцев, абоненты получат Beeline 4G WiFi роутер LO2Hi всего за 100 драмов, а при подписке на 12 месяцев - за 5000 драмов.

«На протяжении последних месяцев Beeline самым активным образом расширяет покрытие новой 4G сети, которая позволяет достичь скорости мобильного интернета до 70 Мб/с. Мы также обновили клиентское оборудование, и новые 4G WiFi роутеры, которые мы предоставляем абонентам – отличный инструмент для организации беспроводной сети дома или в офисе. Теперь абоненты мобильного интернета Drive будут ежемесячно получать еще больше высокоскоростного интернета и смогут в полной мере насладиться простотой удобством и высокой скоростью интернета Beeline на своих компьютерах, ноутбуках, телефонах и планшетах одновременно», - отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Отметим, что в тарифном плане Drive 15 после израсходования высокоскоростного объема и до конца календарного месяца Интернет будет предоставляться в два раза быстрее - со скоростью до 1024 Кбит/сек, вместо прежних 512 Кбит/сек. Также Beeline снизил ежемесячную плату для архивированных тарифных планов Drive 8, 20 и 50.

Дополнительную информацию о ТП Drive можно получить на сайте www.beeline.am, связавшись с оператором в чате на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 или в ближайшем офисе Beeline.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое