News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Президент США Дональд Трамп твердой хваткой взялся за консервативное политическое движение в США и ведет его в том направлении, какое считает нужным, заявила его помощница Келлиэнн Конуэй, передает «Голос Америки». 

Выступая на Конференции консервативных политических действий (СРАС), крупнейшем ежегодном съезде американских консерваторов, Конуэй заявила, что Трамп сумел завоевать доверие консерваторов и сплотить их вокруг себя, хотя не всегда разделяет их взгляды.

«Он пошел в массы и повел вас за собой, – сказала она. – Он позволил большому количеству людей почувствовать себя частью этого движения».

По словам Конуэй, Трамп одержал победу на республиканских праймериз, двигаясь «снизу вверх, а не сверху вниз», в отличие от многих политиков, имеющих многолетний опыт и известность.

Трамп удалось завоевать поддержку консерваторов, потому что «они чувствовали, что с их мнением считались с самого начала», подчеркнула Конуэй. «Идея, что он там, потому что хочет быть там, потому что верит в эту страну, в ее народ, в ее потенциал, очень вдохновляет, и вы видите это, когда вы с ним», – сказала она.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое