News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Министр экономического развития и инвестиций Армении Сурен Караян 26 апреля принял инвестора из Кувейта Чарльза Хайдера, который заинтересован сферой строительства в Армении, в частности, строительством дорог.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства экономического развития и инвестиций Армении, Караян обсудил с  Хайдером  вопрос инвестиций,  необходимых для строительства трассы «Север – Юг», возможные варианты его  осуществления. Он также предложил обсудить перспективы сотрудничества и с министром транспорта, связи и информационных технологий Армении. Кувейтский инвестор также выразил заинтересованность новыми программами в энергетической сфере Армении.

Караян отметил: «Предлагаю вам ознакомиться с сайтом investmentprojects.am, созданным нашим ведомством. Здесь размещена необходимая информация как об инвестиционной среде Армении, так и об уже имеющихся инвестиционных программах. Мы готовы детально обсудить любую программу как с вами, так и вашими партнерами». В свою очередь, кувейтский инвестор приветствовал политику Правительства Армении в сфере привлечения инвестиций. «Очевидны положительные изменения инвестиционной среды. Армения, действительно, имеет большой потенциал для привлечения иностранных инвестиций», - сказал он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое