News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Команда Азиатского банка развития (АБР)  воодушевлена перспективой поддержки  реформ в сфере образования в Армении. С таким заявлением на встрече с министром образования и науки Армении 23 июня выступил генеральный директор департамента Азиатского банка развития по Центральной и Западной Азии Шон О'Салливан.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства образования и науки Армении, в ходе встречи были обсуждены реализуемые при поддержке АБР программы в области образования и науки, а также программы,  запланированные на ближайшее время.

Мкртчян поблагодарил представителей банка за сотрудничество, подчеркнув, что осуществленные работы имели важное значение для системы образования.

В свою очередь, О'Салливан заявил, что команда Азиатского банка развития воодушевлена перспективой поддержки реформ в сфере образования в Армении.

В ходе встречи Мкртчян представил основные направления образовательных реформ, осуществленных в Армении, и рассказал об имеющихся на этом этапе проблемах и приоритетах. Стороны также обсудили ряд рабочих вопросов, касающихся дальнейшего сотрудничества.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое